24.03.2012, 13:19
Пожалуйста, назовите хотя бы приблезительную цену на песню, написанную скажем в стиле Арии или Наутилуса.
25.03.2012, 00:11
мягко говоря, очень странный вопрос. песни бесценны)
25.03.2012, 01:15
Я новичок и не ориентируюсь в этой сфере, но краем уха слышал что можно получить за подобный труд хотя бы 100-200$. Прошу помогите мне сориентироваться!!! :?:
16.05.2012, 20:20
[quote="writer"]Я новичок и не ориентируюсь в этой сфере, но краем уха слышал что можно получить за подобный труд хотя бы 100-200$. Прошу помогите мне сориентироваться!!! :?:

Все зависит от Ваших навыков и технических возможностей! Если Вы имеете в виду, и ориентируетесь на труды Арии, то качественную аранжировку в домашних условиях Вы не сделаете однозначно. Ну разве что Вы не человек оркестр, играющий на всех инструментах и имеете возможность их же живьем прописать... Я лично не могу себе даже и представить чтобы весь состав Арии перечеркнуть и записать какую-либо их песню исключительно VSTi.
Для репетиций, к примеру, такие минуса сгодятся... но поверьте, что ни один вокалист под такой минус на концертной площадке петь не будет.
Это исключительно по репертуару Арии.
Попсу писать реально и будет стоить такой труд от 100 у.е. и до бесконечности! В зависимости от того, на сколько это будет профессионально и интересно сделано!
21.05.2012, 18:21
Вы сначала определитесь, что значит "песня"! Что вы имеете ввиду - мелодия, текст, мастер или наброски аранжировки (опять же с текстом или без), может, уже с вокалом записано?.. Какого это все качества? Прежде чем продавать, определите, что именно Вы продаете!
Объективно, если хотите купить, честно скажите - есть 100 рублей, хочу такую песню. Желающие продать найдутся! Если продаете, назначьте цену, какую считаете адекватной для своей работы.
31.05.2012, 18:47
Ноль! Ничего! Пустое место! ни х... Вот так-то братка. Надо смотреть реальност в глаза. Кто ты? Крутой!? Николаев!? ТО-то! Пахать! Интернет вам в помощь! НО!!! Я работаю по свадьбам - и иногда пишу песни дла молодоженов! Беру за энто удовольствие символический "Пятачок" И забываю о ней! Может быть, когда-нибудь. где и всплывет - вот тогда я подумаю - это моя!!! Мой патенциал - неиссякаем, регистрировать каждую песню в РАО - глупо!
29.05.2017, 19:17
Скажу инфу которая не секрет. Песня-шлягер написанная неизвестным музыкантом как тут уже быко озвучено 100 у.е это далеко от истины. Музыкант на песнях которого сделал. карьеру Комбинация увидел 400р. ещё теми 90-ми годами. Самое большее на, что можно расчитывать не более 5.000 или кидняк. А вот на шлягере заработки за десятки и сотни тысячь баксов. Шоу бизнессу конкуренты не нужны им наш талант нужен.
30.05.2017, 09:06
Тут больше зависит от того какой текст райтер, написал, ИМЯ.
На первых порах, вообще лучше на имя поработать, можно и за респект, как говорится, если ты талан, то тебя заметят по любому)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход