05.12.2008, 18:55
Благодарю за создание сайта! Уверен он будет полезен начинающим музыкантам, особенно тем у кого есть оригинальный материал,
Было бы интересно больше узнать про бизнес планирование(а именно посмотреть пример бизнес плана для музыкальной группы)
Расходы вижу а доходы нет !!!
Также хотел бы помочь с раскруткой в социальной сети "В контакте" и обязательно дам ссылку своим знакомым!
07.12.2008, 10:47
Хорошо, что Вам нравится информация, Kurt_88 :)
Буду рад, если Вы порекомендуете этот сайт своим знакомым музыкантам. Единственная просьба - не доводить эту "раскрутку" до спама.
[quote]Было бы интересно больше узнать про бизнес планирование (а именно посмотреть пример бизнес плана для музыкальной группы)

Пример бизнес-плана, к сожалению, я Вам предоставить не могу. Но на Лекса Мьюзик есть статья о том как написать [url=http://www.lexamusic.com/marketing/promo_marketing66.htm]маркетинговый план для музыкантов[/url]. Подробная и с примерами :)
План музыкального маркетинга - основная часть бизнес-плана музыкальной группы.
02.08.2009, 13:47
Не давно у меня составлялся разговор с моим хорошим знакомым!
Он состоятельный бизнесмен я бедный московский студент.
Разговор зашел на тему чем я хочу заниматься.
мы пообщались и он предложил стать инвесторам моей группы если я обосную её( то есть составлю бизнес-план )
Я не когда не чем подобным не занимался того не имею представления о том как это делать )
02.08.2009, 16:34
[url=http://www.lexamusic.com/marketing/promo_marketing66.htm]Маркетинговый план для музыкантов и лейблов[/url].
18.04.2010, 12:55
[quote="Kurt_88"]Не давно у меня составлялся разговор с моим хорошим знакомым!
Он состоятельный бизнесмен я бедный московский студент.
Разговор зашел на тему чем я хочу заниматься.
мы пообщались и он предложил стать инвесторам моей группы если я обосную её( то есть составлю бизнес-план )
Я не когда не чем подобным не занимался того не имею представления о том как это делать )

Ведя переговоры о конкретном проекте обе стороны должны понимать уровень потенциальных возможностей друг друга, а если речь идет о потенциальных партнерах, то это особенно важно. Иметь перед глазами качественно написанный материал, о том как составить бизнес-план музыкального проекта, очень хорошо и это является хорошим толчком к действию!!! Но когда ты впервые сталкиваешься с подобным, то при составлении всегда возникает множество сомнений: а правильно ли я делаю? в верном ли направлении думаю? Эти сомнения возникают всегда, когда мы сталкиваемся с чем-то новым в нашей жизни, так уж устроена психология человека, а когда ты должен предоставить материал, человеку компетентному в этой области для рассмотрения и для принятия решений, от которых в последствии зависит твоя карьера или просто новые жизненные этапы, то сомнения и неуверенность одолевают с еще большей силой.. Поэтому всегда важно иметь того, кто бы мог проконсультировать, подсказать, направить, скорректировать, если что-то не так, да и просто предать уверенность в себе..
Существует множество курсов, мастер-классов, консультаций мэтров российского шоу бизнеса, медийных и не медийных людей, тех кто прошел "огонь, воду и медные трубы"!!!
Думаю, что начинать нужно именно с этого.. Уверенное слово и качественная поддержка всегда дают силы и стремление к заданному результату!!!
18.04.2010, 20:42
А где это "множество курсов, мастер-классов" и т.п можно найти в сети, не подскажете?
19.04.2010, 19:34
Все зависит от того какие у вас потребности, какие вопросы вас интересуют, чтобы вы хотели получить: консультацию, мастер-класс, прослушать семинар, получить дополнительное профильное образование (переподготовка, повышение квалификации)...
20.04.2010, 08:44
Меня интересует любая информация в любом виде о продвижении независимых музыкантов
« Предыдущая тема | Следующая тема »
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход