03.12.2011, 22:12
Давно занимаюсь музыкой. Пишу песни, стихи, выпускаю песни. Помогите хоть самую малость мне сделать так, что бы обо мне знали.
04.12.2011, 03:48
Когда вижу такие сообщения, обычно вспоминаю старую песню группы "Чайф":
[quote="Чайф"]И чем же помочь тебе? Разве что спеть.
Шай-ла-ла-ла-ла шай-ла-ла-ла-ла-ла.

Ну а что? Тут действительно помочь нечем. Ведь если человеку не хочется читать [url=http://www.lexamusic.com/articles.htm]уже написанное[/url], то вряд ли захочется читать то, что напишу я или другие люди на этом форуме. Ибо то же самое и будет написано, только другими словами.

Собственно, для начала, можно [url=http://www.lexamusic.com/forum/viewforum.php?f=27]прослушать[/url] несколько песен других музыкантов, прокомментировать их и затем выложить на всеобщее обозрение свои песни. Вот уже и получите ту "самую малость" известности, а если правильно все сделаете, то еще и отзывы других музыкантов. Никто не становился известным мгновенно, все начинали с малого. И уж точно, если просто рассказывать про свою музыку и не демонстрировать ее, то ничего не получится, кроме беспредметных разговоров.
05.12.2011, 22:37
О том, что есть на свете Светлана0912 (извиняюсь за каламбур)) уже знают как минимум два человека- я и Аlex. Так что делайте выводы :mrgreen: .
24.12.2011, 22:53
Помогите девушке которая пишет себе песни и хорошо поет. Как сделать так, чтобы.тебя заметили?
26.12.2011, 11:28
Nansi, вот я Вас заметил, потому что Вы три раза разместили свое объявление о поиске продюсера в трех неподходящих разделах нашего форума. Выдал Вам штраф, т.к. такое поведение [url=http://www.lexamusic.com/forum/rules.htm]неприемлемо[/url]. Это то внимание, которого Вы хотели?
29.01.2012, 12:55
Удивляешься над людьми...Все хотят в одночасье проснуться знаменитыми на всю страну! Но такого не бывает! Понимаете, без труда - не вытащишь рыбку из пруда. Если есть талант, то продвигайте его на публику: выкладывайте записи на свои странички в социальных сетях или на тематические сайты,принимайте участие в фестивалях, музыкальных конкурсах, ходите на кастинги! Конечно, с первого раза вряд ли вам улыбнется фартуна, но когда-нибудь может повезти. То же самое с песнями. Если вы их пишите, то выложите их на всеобщее поприще в интернете, чтобы каждый смог текст почитать, услышать музыку и высказать свой комментарий. Также можете посылать их уже известным артистам. Авось, да повезет. Я, например, так делаю, потому что связей в шоубизнесе у меня нет и папы-миллионера, который бы вкладывал деньги в мою раскрутку, тоже)))
31.05.2012, 18:56
Светлана! Я тоже пишу песни и стихи, "выпускаю" ... И таких как мы с вами -- до Фига и больше! Есть очень много интересных сайтов, где можно выкладывать свои творения и учавствовать в конкурсах - участвуйте, старайтесь! Думайте только об этом! Сайт агенство-праздник(напиши на латыни) ждет вас!
16.05.2013, 11:31
Нужно много работать.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход