26.01.2013, 20:41
Здравствуйте!
Я сочинила несколько интересных ( по-моему) песен.
Так как сама я не пою,живу далеко от столицы, и у меня нет никого из знакомых исполнителей, хотелось бы показать-предложить кому ни будь из известных исполнителей свои сочинения. Я неоднократно находила на сайте артиста контактные данные,мейлы, и на них отправляла материал. Несколько раз даже по почте диск с записью песни. Но все бесследно исчезало, и ни разу ответа я не получила.
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, как правильно продемонстрировать свои песни известным артистам?
И второе. Для ДЕМО записи достаточно ли напеть самой и с аккомпанировать себе на фо-но,или надо "упаковывать" песню в аранжировку?
Спасибо!
С уважением
Новичек PLATINA
31.01.2013, 13:21
Для того чтобы вас услышали, аранжировка должна быть во первых по максимуму упакована, во вторых звук должен быть на оч высоком уровне.
В третьих многие слушают только первые 30 секунд... если в первые 30 секунд ваша песня не заинтересует слушающего, то он не дослушает ее до конца.
19.03.2013, 14:58
[quote="PLATINA"]Здравствуйте!
Я сочинила несколько интересных ( по-моему) песен.
Так как сама я не пою,живу далеко от столицы, и у меня нет никого из знакомых исполнителей, хотелось бы показать-предложить кому ни будь из известных исполнителей свои сочинения. Я неоднократно находила на сайте артиста контактные данные,мейлы, и на них отправляла материал. Несколько раз даже по почте диск с записью песни. Но все бесследно исчезало, и ни разу ответа я не получила.
Уважаемые форумчане, посоветуйте пожалуйста, как правильно продемонстрировать свои песни известным артистам?
И второе. Для ДЕМО записи достаточно ли напеть самой и с аккомпанировать себе на фо-но,или надо "упаковывать" песню в аранжировку?
Спасибо!
С уважением
Новичек PLATINA

Возможно Вам необходимо было выслать часть композиции заинтриговав таким образом, при условии хорошей записи. Если запись действительно хороша, то возможно вы когда нибудь её услышите :) естественно ничего за это не получив.
15.03.2017, 03:06
Пишу песни, но у меня нет вокальных данных. Хочу предложить их исполнить нашим известным исполнителям
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход