07.10.2009, 09:30
Как Вы относитесь к чартам?
07.10.2009, 10:17
А как к ним надо относится? :) Они есть :) Не понял вопроса.
08.10.2009, 15:38
Собсно вопрос такой. Вот все музыкальные и околомузыкальные деятели обычно превозносят билбордовские чарты. Я вот не понимаю в этом смысла, как и смысла в чартах вообще. Все-таки каждый человек любит ту музыку, которую он любит и у него будет его собственный чарт, у другого человека чарт будет другим и т.п. Равно как и у разных изданий тоже разные чарты. Лично для меня билбордовские чарты - просто чарты музыкального издания, не более. Почему же иные их превозносят, считают их истиной последней инстанции?
08.10.2009, 22:33
БиллБоард собирает тупую статистику. Просто сколько и в каких размерах кто продал. Очень просто и элегантно :) А так как кто бы как ни говорил все хотят кушать, то поэтому продажи и доходы - признак успеха. Все просто.
08.10.2009, 22:42
Ну артисты еще и с концертной деятельности живут) А с продаж все больше лейблам достается)
09.10.2009, 08:26
Концерты это все клево. Но я предполагаю, что чем больше купило людей дисков, тем больше людей придет на концерт :) Это раз, а во вторых раз чартов для концертов мало или вообще нет, то биллбоард пользуется успехом :)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход