16.11.2009, 17:51
Привет, спасибо за информацию, предоставленную на вашем сайте, читаю и перечитываю регулярно.
Возник вопрос, который, я думаю, волнует не только меня. Куда пойти учится на специальность, связанную с муз.бизнесом. Понятное дело этих специальностей "огого", но меня в данный момент интересует менеджмент, маркетинг и т.п. Слышал есть компания RMA Гос. Университета Управления, но там нет бюджетных мест, а денег не так много, так что нужны университеты с факультетами по данным специальностям и с бюджетными местами.
Спасибо! :D
18.04.2010, 12:09
Anton, все зависит от того, что вы хотите получить от образования: целевые знания или общую информацию о специальности??? Общую информацию вы можете получить в гос. вузе, пытаясь поступить на бюджетное отделение с общим потоком будущих студентов первокурсников, поступать необходимо только на дневное отделение, только там вы можете получить более полный объем знаний, тк заочное или вечернее обучение предусматривает в большей степени самообразовательный процесс...А если вас интересуют конкретные ответы на поставленные вопросы, в которых вы не можете самостоятельно разобраться или хотите получить консультацию опытного человека в данной области, то лучше посмотреть программы профессиональной переподготовки или мастер-классы людей компетентных в данной области.. Определите для себя круг интересующих вас вопросов, степень их важности, расставьте приоритеты и займитесь поиском программ, которые отвечают вашим требованиям: по уровню преподнесения материала, по стоимости и тд..
Так что все в ваших руках, главное важно понять, чего вы хотите, как только придет осознание этого, так сразу появится возможность получить желаемое!!!
Желаю удачи!!!
Будут вопросы в образовательной сфере - пишите, всегда рада помочь!!! :D
« Предыдущая тема | Следующая тема »
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход