[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 131: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/prime_links.php on line 132: preg_replace(): The /e modifier is no longer supported, use preg_replace_callback instead
Литература на тему "Музыкальная индустрия" • Музыкальный бизнес • Архив форума
12.04.2011, 16:18
Спасибо за прекрасный сайт! Ищу литературу на тему "Музыкальная индустрия" или же "Музыкальный бизнес". Найти очень сложно. Напишите, пожалуйста, кто что знает! Подойдут книги (статьи) о любых подробностях этих двух тем. Особенно нуждаюсь в информации, подробно описывающей структуру музыкальной индустрии. Если можете кинуть ссылку, это вообще здорово, но я названия книг мне тоже очень помогут.
Заранее огромное спасибо!
P.S. Пишу курсовую
вот моя почта на всякий случай: pkorand@gmail.com
15.04.2011, 14:01
Вот перечитал книжку - http://www.goodreads.ru/books/1594247/default.aspx

Скачать не смог.

Думаю вам поможет. Там есть типовые договора.
15.04.2011, 20:03
Спасибо!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход