22.06.2009, 13:19
Форум, несомненно, полезен тем, кто хочет задать конкретный вопрос на интересующего его тему.
Потому как искать ответ на него в статьях может быть несколько затруднительно в виду большого количества этих самых статей. Опять же на форуме есть люди, которые "на своей шкуре" испытали многие аспекты муз. бизнеса в России и могут дать ответ на вопрос, который в "цивилизованном" американо-европейском муз. мире даже не возникает или описывается в статьях расплывчато.

Про себя могу сказать, что периодически захожу на форум, и всегда готов ответить на вопросы в той сфере муз. индустрии, с которой приходилось сталкиваться.
06.10.2009, 23:17
Здравствуйте, уважаемый Лекс!
Думаю тишина на форуме говорит о том, что из тысяч людей, занимающихся музыкой, только единицы являются по-настоящему креативными и целеустремленными бизнесменами. Отсюда же и ситуация в российском шоубизе. Первопричину я вижу все же в самих артистах — нежелании организованно и продуманно строить стратегию по достижению своих целей. В нас многие годы уничтожали деловые качества, а у наших музыкантов слово "бизнесмен" практически ругательное, синоним слов "ворюга", "быдло", "бандюга", "торгаш" и все в таком духе. Так что чего тут удивляться :)
26.10.2009, 02:56
а я думаю что причина только в том что чтобы написать на форуме надо зарегистрироваться=) а всем лень=) :roll:
19.08.2013, 18:24
Доброго дня, товарищи.
Пришла мне тут в голову одна идея.Я правда думал написать ее вам, уважаемый Алекс, на почту, но в виду того, что оную не отыскал, пишу туточка.

Лазая в дебрях форума, наткнулся на месседж,что, мол, форум читается, статьи читаются, а вот про применение их на практике никто не рассказывает.И вот, что придумал: есть у меня один знакомый коллектив, который бы желал получить огласку своего творчества не только в пределах родного города, и они согласились меня взять в, так сказать, менеджеры.Все наше продвижение, я собираюсь выстроить на статьях и прекрасной литературе, что рекомендована на сайте, более того, отражать это самое продвижение в блоге.И в связи с этим у меня к Администрации предложение.

Можно было бы основные статьи с моего пока что будущего блога( старт намечается в начале сентября) размещать здесь на форуме.Это бы показало и как можно статьи выложенные применять, и , естественно, какие ошибки мы совершали, и как вообще все это самое продвижение делается в условиях СНГ (а в перспективе и не только).Если администрация, в лице Алекса, ентое дело одобрит, то это бы было крайне круто и познавательно, как мне кажется.

Сенку за внимание, господа.
P.S. грандиозный ресурс, спасибо что вы есть:)
P.P.S если уважаемой администрации интересна такая идея, то пожалуйста отпишите мне на почту,дабы всякие вопросы обсудить.
21.08.2013, 11:58
Здравствуйте! Спасибо за интерес к сайту и форуму. Действительно, для таких обсуждений этот форум и создавался. Отправил Вам письмо на указанный в профиле email.

Страницы: ‹‹‹  1, 2

« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход