02.10.2009, 13:30
Мне кажется в профиле надо добавить еще один пункт, где участник будет указывать как он себя позиционирует. Композитор, исполнитель, аранжировщик, мелодист и т.п.
Я пишу свои треки с чужим текстом, с имеющимся исполнителем и хотел бы иметь другой вокал, но не имею. поэтому я бы себя позиционировал как композитор. Посетители сайта видели бы что участник это: новичок (допустим), пол, образование, местонахождение и плюс как себя позиционирует(чтол ли? или как-то подругому).
02.10.2009, 15:56
Рудый, спасибо за предложение по усовершенствованию форума.

Технически реализовать это несложно, но если это делать, то:

1. Этот пункт будет заполняться по желанию и только в профилях пользователей, не на странице регистрации. Иначе процесс регистрации будет неоправданно усложнен.

2. Этот пункт будет отображаться тоже только в профилях пользователей, и не будет отображаться в информации о пользователе в сообщениях на форуме, в отличие от города или профессионального уровня, например. Иначе сильно возрастет нагрузка на сервер, а я сейчас как раз думаю о том, как за счет этого форума снизить уже имеющуюся нагрузку.

3. Список пунктов подготовить сможете? Если другие участники форума в этом заинтересованы, то можете обсудить это в данной теме.

4. Если предложений от других пользователей форума поступать не будет, то я не буду создавать эту функцию по причине её востребованности только Вами. Это, надеюсь, понятно :)
05.10.2009, 06:22
Например у меня в колонке слева будет:

Рудый
Новичок

Зарегистрирован: 01.10.2009, 15:37
Пол: Мужской
Образование: Любитель
Сообщений: 7
Позиция: мелодист


В последней строчке может быть: текстовик, композитор, исполнитель, аранжировщик, в конце концов гитарист, басист, барабанщик.
05.10.2009, 14:19
Рудый, Вы моё сообщение читали? Прочитайте, я его для Вас писал. Там уже детально расписано, как и при каких условиях это можно реализовать и объяснено, почему в левую колонку ничего дополнительного включаться не будет.
06.10.2009, 16:04
Такую информацию в "род занятий" написать можно. И не надо дополнительных опций в принципе тогда. Вот у Вас кстати это поле не заполнено :) возьмите и напишите там, что вы - мелодист, к примеру :)
07.10.2009, 06:25
Спасибо
07.10.2009, 07:17
Скажите, а можно сделать подпись? Я почему-то в профиле не нашел где сделать, хотя есть пункт "всегда вставлять подпись"
07.10.2009, 12:03
[quote="Deadman"]Скажите, а можно сделать подпись?

Нет, от подписей мы сознательно отказались, эта функция отключена с самого момента запуска форума и включена никогда не будет, потому что:

1) подписи забивают сообщения лишней, повторяющейся информацией, которая интересна только обладателю подписи;

2) подписи слишком часто используются для спама.

После отключения подписей в администраторском разделе, они остаются в профилях пользователей, т.к. это недостаток движка форума. Я могу потратить час на полное выковыривание функционала подписи из всех шаблонов и скриптов движка, но не буду этого делать, потому что:

1) после этого процесс установки обновлений движка (которые выходят регулярно) будет каждый раз проходить по полдня, т.к. мне придется обновлять двиг вручную, а не автоматически;

2) неработающая функция "подписи" никому (почти никому) из пользователей не мешает.
02.11.2013, 05:11
Не удобный поиск по форуму своих сообщений! Теряются темы в которых принимал участие Почему не сделаете ссылку "ваши сообщения"? Чтобы прибыл на форум нажал на неё и почитал кто что думает по тем темам где принималось участие
02.11.2013, 16:37
Arthur, сделано. Спасибо.
03.11.2013, 15:49
Спасибо за оперативность! Так многим будет гораздо удобнее! ;-)
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход