23.07.2008, 06:46
[size=150][color=#cc3333]Уважаемые Артисты![/color][/size] :mrgreen:

Как вы, должно быть, заметили, внешний вид сайта изменился. И нам очень интересно узнать ваши мнения об этом дизайне. Стоит отметить, что изменился не только внешний вид, но и верстка. Код всех страниц полностью переписывался вручную, и мы постарались проверить работоспособность всех ссылок. Однако никто не застрахован от ошибок. Большая просьба к вам - если вы заметите неработающую ссылку, то, пожалуйста, сообщите об этом нам, чтобы мы смогли это исправить.

Форум также был обновлен. Данная версия форума содержит в себе функции, которые отсутствовали в предыдущей версии. Теперь вы можете (если хотите) указать в своем профиле:

  • Ваше музыкальное образование;

  • Ваш пол;

  • Ваш день рождения (и мы, конечно же, поздравим вас, когда этот день наступит).


Кроме того, появились еще какие-то функции, мы еще сами не очень поняли, какие... :)

Мы ждем ваших мнений по поводу всех произошедших изменений! :mrgreen:
26.07.2008, 18:34
Дизайн порадовал :D. Действительно стало светлее, правда немного непривычно, пока...
А в плане ошибок - пока все нормально
8)
02.08.2008, 12:58
Всем привет!!!
Дизайн довольно приятный, к сожалению сравнить не могу со старой версией, потому как я здесь совсем недавно. По поводу кода - тоже молодцы, странички грузятся довольно быстро, и на ошибки пока не натыкался. Хотелось бы ещё иметь возможность загружать рисунки непосредственно на страницы форума, а так всё довольно симпатичненько :)
09.08.2008, 09:01
Золотая Мацамупа, gentleangel. Спасибо.

Была выявлена проблема с регистрацией пользователей - с момента обновления и до сегодняшнего дня, оказывается, невозможно было зарегистрировать логин с кириллическими символами (имя пользователя русскими буквами). Теперь проблема устранена и новые пользователи могут регистрировать ники, состоящие как из русских, так и из латинских букв.

Пользователи, зарегистрированные на нашем форуме в период с 23 июля 2008 г. по 8 августа 2008 г. могут подать заявку на смену ника (имени пользователя). Для этого пришлите мне личное сообщение, укажите в нем свой теперешний ник и желаемое имя пользователя.

Заявки на смену ника принимаются до 1 сентября 2008 г.
03.09.2009, 03:27
Восхищаюсь вашим сайтом. Информация которую тут можно найти - уникальна, по крайней мере в рунете. Спасибо за то что вы делаете и не сбавляйте оборотов. Но вот что касается дизайна... Будучи дизайнером позволю себе его немножко покритиковать.
В общем все сделано весьма аккуратно и композиционно более-менее сбалансировано. Правда есть парочка "Но"

1. ЦВЕТОВОЕ РЕШЕНИЕ
Достаточно интенсивные желто-оранжевые оттенки очень навязчивы и сильно НЕспособствуют читаемости текста. По крайней мере советовал бы сделать их менее насыщенными - уже только это сильно поможет читателю усваивать ту бесценную информацию которой вы тут с нами делитесь. А в идеале советовал бы выбрать какой-нибудь "холодный" оттенок как основной, а любой сочетаемый с ним "теплый" (тот же красный, например) использовать для акцентировки (например - навигационного блока кнопок, логотипа и т.д.)
2. ЛОГОТИП
Не хочу сказать что он совсем плохой, но... он не работает. Опять же - композиционно - он решен приемлемо, правда ему не хватает еще некоторой нюансировки, а также требуется значительно более качественная шрифтовая работа. Отдельно хочу заметить не очень корректное его написание. Даже если отнестись к "Лекса" как к имени собственному, то надпись "Мьюзик", на столько же неприемлима как и "muzyka", особенно в логотипе. Тут советовал бы быть более чесным и если хотите мьюзик, то так и пишите: music. А "шоу-бизнес" советовал бы заменить на какой-нибудь осмысленный слоган. Например: "все о шоу-бизнесе" или "погружаем в шоу-бизнес с головой" (но за слоганом вам лучше обратиться к профессиональным копирайтерам). Сейчас логотип читается как "ЛЕКСА мьюзик шоу-бизнес". Это примерно как "машина колесо дорога" Было бы лучше например: "ЛЕКСА music. Все о шоу-бизнесе" а еще лучше: "LEKSA music. Все о шоубизнесе" (если не хотите писать "LEXA")

Ваш сайт дает очень профессиональную и высококачественную инфу для людей, начинающих свою карьеру в шоу-бизнесе. И выглядеть он должен тоже профессионально. Да простят меня дизайнеры нарисовавшие этот сайт. Но если провести аналогии с музыкой, то это уровень "пятькласовмузшколы" а вам надо как минимум "конса". Повторюсь: в целом сайт сделан очень аккуратно, а все вышесказанное мной - это, по большому счету, придирки. Но все эти моменты так-же влияют на мнение посетителей о вашем ресурсе. И дизайн в духе "конец 90-х" тут вам сильно мешает.

P.S.: Где-то через месяцок у меня будет немножко свободного времени, и я постараюсь сделать вам небольшой подарок от имени благодарных посетителей вашего сайта. Может пригодится;)
P.P.S.: надеюсь вы не в обиде на меня за этот пост;)
03.09.2009, 06:33
Название сайта (которому уже 2 года) никто менять не будет.

Если же Вас смущает слово "мьюзик", то наберите его в любом поисковике и посмотрите, сколько компаний используют его в своих названиях.
[quote]дизайн в духе "конец 90-х" тут вам сильно мешает
советовал бы выбрать какой-нибудь "холодный" оттенок как основной

Вот как раз "стерильный" сине-белый дизайн и был распространен в 90-х. [url=http://www.webmascon.com/topics/colors/13a.asp]Следите за историей[/url].
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход