06.08.2008, 15:05
Периодически поднимается вопрос о том, применимы ли статьи, переводимые и публикуемые на Лекса Мьюзик, к российской реальности.

1. Мы работаем для музыкантов из СНГ, и в первую очередь - для музыкантов России. Мы не заинтересованы публиковать то, что бесполезно для русских музыкантов.

2. Из тысяч статей, опубликованных на английском языке, мы перевели и опубликовали здесь лишь несколько десятков - только те статьи, которые применимы к российской реальности.

3. Все переведенные нами статьи были тщательно проанализированы и в случаях необходимости - серьезно изменены и дополнены с учётом особенностей российского музыкального рынка и российского законодательства, с учётом экономических, культурных, социальных и психологических особенностей России.

4. Наш сайт рекомендуют русским музыкантам профессионалы российской музыкальной индустрии - известные музыкальные журналисты, звукорежиссеры, студии и рекорд-лейблы России и СНГ.

Если вы попробовали что-то применить из представленной на нашем сайте информации, и у вас что-то не получилось, то создайте тему, напишите, что конкретно вы пробовали, как именно вы это делали, и что конкретно у вас не получилось. Мы с радостью разберем эту ситуацию на нашем форуме.

Если вы сможете, опираясь на факты, доказать неприменимость какой-либо конкретной статьи к российской действительности, то мы не только уберем эту статью с сайта, но и поблагодарим вас.

С уважением,
Администрация [url=http://www.lexamusic.com]Шоу-бизнес Лекса Мьюзик[/url].
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход