29.10.2008, 17:45
Предлагаю Admin-у придумать кнопку на форуме с командой "пожаловаться на спам", пользователя, или что-то в этом роде. Я считаю, здесь не место рекламе.
Не помешало бы удалить данную тему из ветки "Музыка", а автора предупредить, что это не есть хорошо.
29.10.2008, 18:04
gentleangel, такая кнопка есть в каждом сообщении - красный восклицательный знак :)
Предупреждать таких "пользователей" бесполезно. Рекламные сообщения в форумах создаются ботами (программами).
29.10.2008, 18:17
Прошу прощения, не знал, слишком редко посещаю форум :)
Спасибо за информацию, буду использовать в дальнейшем.
29.10.2008, 18:23
Вам спасибо, gentleangel, что обращаете внимание на эту проблему. Проблема есть, и сделать с ней ничего, на данный момент, нельзя. Этот "саксофончик" тут уже спамил, и я обращался уже и к его хостеру, и к провайдеру, и в поисковики... Знаете, что мне ответили? "Мы ничего не можем сделать" :)
18.01.2010, 11:03
[quote="Alex"]Вам спасибо, gentleangel, что обращаете внимание на эту проблему. Проблема есть, и сделать с ней ничего, на данный момент, нельзя. Этот "саксофончик" тут уже спамил, и я обращался уже и к его хостеру, и к провайдеру, и в поисковики... Знаете, что мне ответили? "Мы ничего не можем сделать" :)




"Мы ничего не можем сделать"
А я где-то читал,что провайдерам выгодно иметь спам-ящик то работает:)))
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход