17.08.2013, 10:05
Здравствуйте! Я хочу попробовать написать музыку к песне, текст вроде как готов.
Я хожу в музыкальную школу специализация фортепиано, сейчас в 3 класс ( просто поздно пошел ), но учусь лучше всех из класса и по оценкам лучше всех. На конкурсе был лауреатом. Ну вот. Еще умею играть на гитаре ( не сказал бы что прям многое могу ) из-за того что постоянно расстроена ( у меня папа был гитаристом, вот он мне и настраивает ее, но он постоянно уезжает на заработки в соседнюю область ), а у меня не получается ее настроить ( я боюсь порвать струны ). У меня есть цифровое пианино, гитара и синтезатор. Я живу в деревне, поэтому надежды найти еще музыкантов нет. Музыкальная школа ( в соседней деревне если возникнет вопрос "как я не могу найти музыкантов, если учусь лучше всех, должны же быть получается с кем ты учишься?" ). Ну вот
Помогите научиться писать музыку. Скажите на каких инструментах обычно играется поп музыка? И я думаю к этому можно привлечь синтезатор.
31.10.2013, 18:52
Напойте песню представьте какие аккорды просятся лечь в тему запишите гармонию и подбирайте с неё мелодию основываясь на ритме песни, потом аранжировку другими инструментами Послушайте композиции ваших любимых исполнителей и мысленно разбейте их композиции на части (интро припев куплет и т.д.) обратите внимание на партии инструментов когда какой играет - и всё поймете!
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход