Статьи: Музыка ★ Звукозапись ★ Клип ★ Лейблы ★ Имидж ★ Менеджмент ★ Маркетинг ★ PR ★ Фандрайзинг ★ Право
Логин:
Пароль:
Запомнить  

[ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Сообщение 24.02.2009, 14:17
 Флуд
8битный альбом Dat Politics - уже воспринимается более серьёзно, чем предыдущий альбом, похожий на приколы деток, играющих с ФрутиЛупс.Если в 2006 я включал трек Диззи зип просто, чтоб посмеяться над забавным треком, то с этим альбомом гораздо всё серьёзнее.Может быть они потянут на "8битное чудо 2009", зависит от вашей реакции, но танцевальностью тут уже попахивает.Вокал появился(или он был уже раньшеО_О?) мужской и женский, притом треки инструментальные ни капельки не уступают песням со словами.Это гораздо лучше, чем я ожидал+неожиданность появления и я теперь буду вполне серьёзно слушать их в плейлисте=)
1. Own Thing Part 1 3:14
2. Freak Me Out 3:29
3. Bad Dream Machine 5:15
4. Moving Like Dat 4:40
5. M.a.d.k.i.t. 4:39
6. Magnetic Attraction 3:41
7. Wish Ya 4:04
8. Huff & Puff 4:07
9. Own Thing Part 2 4:31
10. Step Back (Am/Fm Mix) 4:56
11. Bloc Newton 3:04

Сообщение 03.03.2009, 10:25
 Re: Как вы продвигаете свою музыку?
хочу раскрутить нового перспективного диджея [спамерская ссылка удалена] ломаю голову как это сделать, подскажите с чего начать...

Сообщение 04.03.2009, 18:02
 История рок групп интересная штука особенно когда читаешь та
История рок групп интересная штука особенно когда читаешь такие вещи:
например когда Джеймс Хэтфилд ,лидер небезизвестной группы Металлика находясь в турне по городам Америке решил покататься на скейте ,перед этим употребив немалую дозу водки он на одном из поворотов на асфальтированной дороге упал сломав при этом себе ногу, турне пришлось отменить.Самое смешное в том ,что ровно через год ,находясь в том же городе ,опять в турне он снова решил прокатиться на скейте и снова пьяный ,на том самом повороте он снова упал и сломал себе ту же
ногу.
Или как Стив Тайлер перед концертом упился до состояния нестояния и вышел на сцену,группа случайно перепутала и вместо вступительной композиции сыграла заключительную,а так как Тайлер еле стоял на ногах и услышав заключительную песню, решил что концерт закончен и на радостях свалился со сцены.

Сообщение 14.03.2009, 19:14
 Объявляем набор Dj для Видео-радио!
Если вас заинтиресовало то вам сюда>>>

Сообщение 05.05.2009, 11:37
 Я давно уже хочу услішать оценку своего голоса..(
Плиз люди оцеите адекватно...стоит ли вообще что то продолжать.. :oops:

Сообщение 06.03.2012, 14:55
 Всем интересно как продвигать свою музыку
Мы хотим дать вам ответ на этот вопрос. Вопрос который всегда будет открыт.И всегда будет интересовать музыкантов.
Конечно не в этом сообщении, просто это тема не одного сообщения. мы откроем маленький секрет, который сможет помочь в продвижении.
Если музыка качественная и талантливая, то продвижение будет на много легче. Это как на хорошей быстрой машине, которая довезет тебя до цели на много быстрее чем драндулет, который вызывает отвращение.
И так есть музыка и есть желание.
Тогда начинаем.
Начинаем с интернета. Потому что в начале всегда мало денег. а интернет даёт возможность распространять информацию бесплатно.
Это свой сайт или группа вконтакте. На обоих площадках огромные возможности, их всех даже не распишешь.
Главное здесь понимать-кому будет интересна твоя музыка и где он находится.
И верными, систематическими движениями работать там где находится твой будущий поклонник.
Многие совершают ошибку, когда работают только на тематических форумах и сайтах.
Ведь если знать свою ЦА, вы должны ещё понимать то что эти люди не только слушают музыку, но и занимаются ещё чем нибудь.(путешествуют,изучают психологию,занимаются боксом и т. д.)
Вот например ваш потенциальный поклонник, молодой энергичный человек с хорошим чувством юмора(свою ЦА вы уже должны знать). И значит что вы появляетесь не только на тематических музыкальных сообществах, а ещё и (если взять ВКонтакте) к юмористическим группам, где люди деляться смешными видео, анекдотами и т. д.
и правильно показываетесь там. А правильно это значит, не так как многие герои смешных видео в группах, а таким как вы себя позиционируете.

Сообщение 09.07.2012, 19:46
 Отличная песня
http://webfile.ru/6031060
Уверен, многим понравится!

Сообщение 09.07.2012, 19:48
 Re: Отличная песня
Нормал, слушать можно!

Сообщение 30.04.2016, 02:22
 Какое цифровое пианино выбрать?
Музыкой занимаюсь профессионально, но моя старенькая Yamaha уже плохо подходит, для гастрольной деятельности профессионального музыканта. Пришло время покупать новое пианино и конечно, если уж делать такую серьёзную покупку, то думаю, что выбирать нужно из ценовой категории свыше 50 тысяч рублей. То есть, если покупать, так сразу качественный инструмент, который прослужит долго.
В принципе, несколько вариантов пианино я присмотрела, но окончательно сделать выбор никак не могу. В музыкальном магазине "CAMA RU" мне понравилось пианино Casio Celviano AP-260BK в котором подкупает то, что в нём стоит классный по-моему и хорошо себя зарекомендовавший процессор Multi-dimensional, ну и производитель конечно очень именитый. Ещё мне понравилось Yamaha YDP-142R, но оно самое дорогое из тех, что мне понравились. В нём конечно очень богатый функционал и хорошие возможности, но почему-то мне не хочется опять "Ямаху" брать и не потому, что я считаю эту марку плохой, а скорее из-за того, что Ямаха у меня уже была. Но как бы там ни было, этот вариант я со счетов не сбрасываю иначе, я бы о нём не писала. Ну и третий вариант, который я рассматриваю- это Roland F-130R-WH. В нём, мне очень нравится дизайн- он не совсем обычный, да ещё в белого цвета. Точно знаю, что Roland очень чисто звучит. У моего знакомого было пианино этой марки (модель конечно не помню) и когда я услышала его звучание, то была несколько ошарашена тем, насколько сильно, может различаться звук инструментов разных марок. Но в этой модели, немного расстраивает функционал, который можно сравнить с инструментами за 30 тысяч рублей. Не знаю, считается ли эта модель профессиональной, но как-то уж больно просто в ней всё. Возникает такое ощущение, что предназначено оно для каких-то однообразных целей узкой специализации.
Вот такие варианты покупки я рассматриваю. Теперь главное: хоть я и занимаюсь музыкой давно, но в начинке цифровых пианино, я разбираюсь не очень хорошо. Какие-то знания есть, но они отрывочны и их недостаточно для того, чтобы не купить так сказать, кота в мешке. Просьба к тем, кто действительно хорошо разбирается в начинке и функционале, помочь выбрать пианино из описанных мной вариантов. Буду очень признательна, за развёрнутый, аргументированный ответ.

Сообщение 26.01.2017, 18:41
 Re: Флуд
Привет! Недавно шарился на youtube и нашёл супер видосик, цените: https://youtu.be/Jyb7qIi_2PA

« Предыдущая тема | Следующая тема »

Найти: