26.06.2009, 11:45
Сердце величайшего Артиста Майкла Джексона остановилось.

Руководство мейджор-лейбла Sony Music, включая генерального директора, выражают свои соболезнования родственникам, друзьям и поклонникам Майкла. А русская музыкальная пресса даже в этом случае всё пытается выискать дополнительные псевдосенсации и сочиняет какой-то негатив. Я понимаю, когда добавляется негатив в пресс-релиз, не являющийся новостью, для поднятия интереса публики. Но в этом-то случае зачем? По гнусной привычке?

Очень и очень жаль Артиста. Я ждал его новый альбом.
26.06.2009, 20:32
Согласен. Именно Артист. Очень его жаль. :(
21.07.2009, 04:36
[quote="project"]Согласен. Именно Артист. Очень его жаль. :(

Жаль, конечно, но его стиль жизни привел к гибели, кстати, песни его можно скачать на [color=red][удалено администратором Alex][/color] Рекомендую!
21.07.2009, 05:34
[quote="elenushka"]
Жаль, конечно, но его стиль жизни привел к гибели,

Жизнь вообще всегда приводит к смерти, независимо от стиля. И продолжительность жизни от стиля тоже не всегда зависит. Жаль, что часто рано уходят лучшие.
[quote="elenushka"]кстати, песни его можно скачать на [color=red][удалено администратором Alex][/color] Рекомендую!

elenushka, спам на форуме запрещен. Да и смысла спамить нет - я редиректы уже давно поставил, и исходящие не индексятся. К тому же, ссылки на нелегальщину вообще недопустимы, и тоже запрещены Правилами. Да и по совести такая вот ссылка не очень выглядит в этой теме, ибо пиар на крови.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход