03.08.2010, 10:03
Каждый из нас имеет свои предпочтения в музыке, а также в продолжительности её прослушивания. Кто-то часами слушает альтернативу, кому-то достаточно 10-15 минут попсы. А кто-то миксует все музыкальные стили и направления, то не притрагиваясь к плееру вовсе, то слушая часами. Но у каждого из нас сущесвует свой личный плейлист настроений и вкусов, имеющий свою длину. Это - как маленькая часть нас, определяющая наш характер.
А как долго слушаете музыку Вы?
03.08.2010, 20:08
Какой интересный вопрос, нестандартный. Раньше (в 90х) слушал целыми днями. Много жанров. Для меня жанр вообще не имеет значения. В каждом жанре есть шедевры и неудачные песни. Сейчас слушаю реже и в основном старое, т.к. красивой и оригинальной музыки стало меньше.
03.10.2010, 23:18
Что вы понимаете под "красивой и оригинальной музыкой", это зарубежная музыка, или это русский поп 90-х?
03.10.2010, 23:46
duet alkor, как по мне, так раньше было и в России, и на Западе куда разнообразнее и интереснее. И народ вот сейчас почему-то поет и слушает Комбинацию и Ладу Дэнс, а вовсе не Максиму с Биланом. А вы видите какие-нибудь преимущества современной русской попсы перед русской попсой 90-х? Какие?
09.10.2010, 05:45
[quote="Музыкант"] Какие?

Она стала профессиональнее. Если сравнивать продакшн. Плюс на мой вкус менее быдло-пошлая стала, менее трешевая, появляется лоск пусть даже пропорционально вложенным деньгам. Тогда и за дорого не могли нормально ничего сделать, все таки растет культура в отдельно взятых случаях..

А если по теме, то слушаю музыку постоянно. Периодически устаю от нее, а потом опять )
17.11.2010, 16:06
Слушая музыку, когда просыпаюсь утром и желания разговаривать ни скем нет. Наушники в уши- и ты в другом мире
25.11.2011, 19:36
Не менее 12часов в сутки
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход