26.01.2016, 09:01
Здравствуйте, уважаемые.
Уверена, здесь собрались понимающий люди. Поэтому пишу именно сюда. Моя деятельность не связана с музыкой, но увы, проблемы избитая.
Я записываю свой голос микрофоном AKG P120 USB со встроенной звуковой картой (как заявляет производитель) в микрофоне. Т.е. якобы я понимаю, что основное он черпает сам из себя.
Проблема такая: При записи голоса первые секунд 3-5 чистый голос, потом начинается [color=#BF0000]нарастающий[/color] шум доходящий просто до невыносимого звука, полностью заглушая звук.
Звуковая карта встроенная, хорошая. При записи этим же микрофоном на ноутбуке, выдавал прекрасный результат. При записи с компьютера - ужасный.
Windows стоит 10.
На ноутбуке писала на ней же, прекрасно.
Удивительное то, что в Skype микрофон работает абсолютно идеально. При записи OBS и Fraps идет именно [color=#BF0000]нарастающий[/color] шум.

Насчет звуковой карты: На ноутбуке она была просто отвратительная, на ней даже дорогие наушники шипели. Но звук писался отлично.
А вот на ПК наоборот, эти же наушники работают идеально, но звук пишет именно с шумом. Мне очень нужна ваша помощь, пожалуйста, скажите какие варианты испробовать. Может ли быть конфликт на вин10 какой-то? Есть ли смысл откатиться на 7?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход