25.11.2013, 19:59
В наушниках особо не шарю, поэтому решил, что мне нужна помощь.
мне нужны наушники для смартфона. просто слушать музыку. в частности, Electro House :P боюсь ошибиться с разъёмами помимо всего прочего; ведь покупаю только беспроводные. так получилось, что я покупаю на озоне, поэтому все варианты делю на 2 ценовые категории. нужно выбрать какие лучше... скорее по качеству звука. ну и если какие то неудобства есть, пишите, пожалуйста. ещё непонятно, что с качеством сигнала. некоторые из наушников вроде инфрокрасные, а я с этим не сталкивался

1) Ritmix RH-705
EXEQ HBT-001
Philips SHC5100

2) Philips SHC2000
Philips SHC1300

нужно также сравнить лучшие из этих категорий между собой. если небольшая разница, то...

отдельно rapoo h8060. помимо прочих проблем, вопрос с качеством звука. боюсь, что бяка. я прав?
буду безмерно благодарен
хм, наверняка что-то забыл написать... есть ли серьёзные причины купить всё-таки проводные наушники?
upd: теперь вместо филлипс shc5100, будет Sony MDR-RF810RK. правда, смущает, что они в категории мониторные, и при этом в описании написано, что подходят для домашнего прослушивания. стоит брать?
upd2: к первой категории добавляются Philips SHC8535, а ко второй Hama FK-967
27.11.2013, 17:35
Все они бяка! Но для плеера пойдет. Вам проще в магазин прийти и переслушать их все и выбрать те которые для вас лучше
27.11.2013, 18:36
И с какой цены начинаются нормальные? и мне оценивать как раз так и нужно с точки зрения музыку слушать, мониторные наушники не нужны. поэтому я хочу узнать какие лучше из моего списка
14.03.2014, 16:50
Dimskef, ну хотя бы от 10 к.
А яндекс что говорит?? Неужели нету обзоров на эти модели?
Кхм, я себе беру получше модельки. На эти даже не обращаю внимания. Ничего толкового не посоветую, кроме как взять другую модель, посерьезнее.
14.03.2014, 18:23
То есть 10к - это нормально? не мониторные же мне нужны. не мониторные вообще бывают за 10к?
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход