11.11.2010, 23:22
Помогите выбрать хороший синтезатор. Допустим [color=#0000FF]YAMAHA[/color]. нужен для репетиций и для концертов. денег максимум около 500$. Возможно можно найти хорошиий б/у инструмент? нужна помощь. :roll:

З.Ы. закончил музыкальную школу по классу фортепиано.
12.11.2010, 09:22
Слово YAMAHA ни о чем не говорит, это может быть и мотоцикл. Если серьезно, то у всех производителей есть модели для различных целей. Банальный вопрос, но без ответа на него невозможно чем-то помочь: для чего и как вы его хотите использовать?


>> Пардон, сразу не заметил, что нужен для репетиций и для концертов

Novation UltraNova, например. Что за стиль у вас? какого плана клавир хотите?
12.11.2010, 23:15
Стиль... гаражный рок, легкий металл, что-то в этом духе. не обязательно ямаху. желательно (но не обязательно) клава на 88 клавиш.
я тут проглядел вкартце, YAVAHA DGX-530, DGX-630. достойные вещи? и вообще если не трудно вкраце рассказать о способностях хороших синтезатоов. просто я всю жизнь с ф-но не слазил, а тут вопрос встал. а я какбы не особо шарю в синтезах... вот помощь нужна.

еще я слышал про МИДИ клавы. и что вроде комп нужен достаточно мощный. мне был бы лучше синтезатор.
19.12.2011, 13:44
Я не слишком-то разбераюсь в синтезаторах, но может быть смогу чем-нибудь вам помочь. Есть синтезаторы в которых клавиши так сказать "ветром уносит". Если вы серьёзно играете,то вы не сможете играть н а таком синтезаторе.
18.08.2015, 00:17
Я покупал такой [url]http://www.grandpiano.ru/electropiano[/url] совсем недавно. Качественный инструмент хорошо во всём: и в интерьер вписался,и ребенок с ним работает с удовольствием. Сам музыкант, знаю что эти инструменты всегда отличались от остальных, вот я и решил привлечь ребенка к обучению таким образом и не прогадал
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход