27.10.2009, 06:13
Написаны стихи на русском, на одну из песен Френка Синатры.
Сколько стоит выкупить право использования его мелодии.И какие цены на выкуп прав зарубежьем и в России. Есть ли примеры такого финансового сотрудничества.
Еще есть стихи на английском на песню группы Любе.
22.11.2009, 18:41
Интересно!
Что никто не владеет этим вомпросом? 8)
Может есть ссылки гдето в просторах интернета.Или уже есть тут информация на форуме?
23.11.2009, 02:00
А в чем вопрос заключается? "Где найти контакты менеджмента Любэ и наследников Синатры"? Наверное, на их сайтах. В таких случаях, обычно, напрямую с правообладателями общаются. Публичных прайс-листов на такого рода вещи я пока не видел.
28.02.2010, 19:56
Знаю много примеров такого сотрудничества. Киркоров купил у Цвики Пика права на исполнение песни "Вива Мария", посредством переводчицы с Иврита на Русский Язык. Слышал в Израиле много Русских хитов переведённых на Иврит. Вопрос, я полагаю, не совсем корректный.
Если песня переведена по заказу серьёзной концертной организации, то это один вопрос, если Вы планируете продать права на исполнение это другой вопрос. Но, думаю только в первом случае возможны какие-либо денежные зачёты, ибо второй случай мне представляется бесперспективным.
« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход