15.04.2010, 13:08
Рад, что Вам нравится :)
18.04.2010, 21:28
присоединяюсь к благодарностям, сайт и правда очень хороший, спасибо Вам!
п.с.: хотела спросить в ЛС, но пока что у меня эта функция отключена: я в курсе, что без разрешения автора частичное или полной копирование Ваших материалов запрещено. Можно ли частично использовать Вашу информацию в научной работе по музыкальному маркетингу (я студентка 2-го курса, маркетолог в будущем, как я надеюсь)), конечно, со ссылками на источник и всеми нужными копирайтами?
22.04.2010, 20:12
..присоединяюсь, уникальный сайт, много полезного материала.
12.11.2010, 00:32
Здравствуйте. Спасибо за вашу работу! Сайт вне конкуренции по содержанию. Я начинающий продюсер и читаю все статьи с огромным удовольствием. Правда долго читать трудно, т.к. цвет сайта режет глаза. Будет замечательно сделать вам группу на сайте "Вконтакте" Я даже помогу приглашать людей. Информация у вас очень полезная. Можно каждую музыкальную группу пригласить, а их сотни. А так же на Facebook тоже зарегистрироваться. На вашем сайте поставить кнопку "Мне нравится" и тогда кол-во посещений увеличится. А форум оживится.
На счет сайта - пора менять дизайн.
Сайту необходимо придать голантности.
Статей хочется больше, Я читал и понимаю причину, по которой нет новых. Но все же они нужны. Меня по началу смутило то что последняя статья аж год назад написана. Но все впереди.
У Вас все получится! И Я уверен, что прийдет момент, когда я лично для вашего сайта напишу статью из опыта! Евгений.
12.11.2010, 07:26
Спасибо всем за отзывы.
[quote="Kostur"]Правда долго читать трудно, т.к. цвет сайта режет глаза.

Попробуйте откалибровать монитор.
[quote="Kostur"]На вашем сайте поставить кнопку "Мне нравится" и тогда кол-во посещений увеличится. А форум оживится.

Оставим будущих посетителей в будущем :) Вот Вы уже пришли, зарегистрировались. Оживите форум! Участвуйте в обсуждениях! Так ведь нет - сетовать проще, чем действовать.
18.02.2015, 20:31
Действительно этот сайт познательный.
21.02.2015, 06:48
Спасибо за отзыв!

Страницы: ‹‹‹  1, 2

« Предыдущая тема | Следующая тема »
cron
© Лекса Мьюзик 2008 - 2017. Этот форум создан на движке phpBB. Вход